Fohamu fohamu

24/10/2014

Как построить сарай дешево?

Недавно с женой приобрели дачу, не могли нарадоваться такой покупке, но тут начали познавать не только все прелести отдыха, но и трудности с преображением. Старые постройки в виде сарая было решено снести. Хотим возвести новые, своими руками, что б надолго и недорого. Подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сари на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisoma

24/10/2014

плюс 0

Строительство лучше всего начинать, конечно же, весной, когда погода не будет помехой для работ.Чтобы как - то сэкономить на строительстве, в первую очередь, экономично используйте расходуемый материал,помните, что скупой платит дважды. Предложу способ постройки быстрого и довольно надежного и долговечного сарая. Фундаментом будет слушать конструкция из вкопанных в глубину, примерно на 1,5 м ,асбестовых труб. Нужно залить их бетонным раствором и сделать к ним обвязку брусом, чтобы пол был надежным используйте доску толщиной дюймов 25. Далее соорудите каркас и обшейте вагонкой. Чтобы на крыше не скапливалась влага, сделайте ее покатой. Основанием вашей крыши пусть служит обрешетка, на которую закрепите профнастил. Чтобы защитить всю конструкцию от разрушения любого виду, пропитайте или выкрасите специальным раствором. Так легко и просто можно построить сарай, который будет служить вам верно долгие годы для хозяйственных нужд.

Как построить деревянный сарай?

Постройку сарая можно сделать такой же … полностью утвердить размеры…

Как построить сарай на 300 гусей в летнее содержание

…построить сарай из газоблоков или просто из старого кирпича,…

Гость

18/06/2015

плюс 0

А как если скапилась влага что делать

Гость

20/06/2015

плюс 0

 из какого материала построить сарай подешевле

_Vasiliy_

21/01/2016

плюс 0

Строить сарай не сложно, нужно только знать, какой материал использовать, вот что у вас есть в наличии, из того и стройте. Чем быстрее вы построите, тем лучше будет, советую накрывать шифером, что бы не дорого и практично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай на даче?

Доброе утро! Что бы построить двери.

1

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

… сарай для инструментов можно построить из досок, либо же по каркасной технологии…

2

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем будущий каркас…

4

Как построить сарай из профнастила?

Для того, что бы построить забор.

1

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Как построить сарай из шпал?

… что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается…

2

Как построить сарай для животных?

… не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент,…

3

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а если задаете такой…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.