Holejo holejo

28/10/2016

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

На земельном участке планирую постройку дома. Но не знаю, сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков? Помогите мне ответом пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

namaku

28/10/2016

плюс 0

Цены строительство дачных домов из пеноблоков, разные! Они зависят от варианта постройки и размеров самого дома. Если взять проект средней сложности, то цена на строительство дачного дома из пеноблоков 10 на 10 метров будет около 100000 рублей. Но это примерная цена!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома из пеноблоков?

… и могу вам помочь. Стоимость строительства дачного дома из пеноблоков будет намного…

1

Сколько стоит дачный домик 3х4?

… сказать, что цена на дачный домик 3х4 совсем не одинаковая. Она …40000 рублей.…

1

Дачный домик из пеноблока?

… дачного дома. Если это стандартный одноэтажный дачный или садовый домик размером…

1

Сколько стоят дачные дома из пеноблока?

… продажей разных домов и поэтому могу Вас образовать - дачный дома из пеноблока…

1

Стоит ли строить дачный домик из пеноблоков?

… назад строил себе дачный пеноблок. Так что дорогой мой человек, стройте…

1

Дачный дом из пеноблоков!

Здравствуйте! Дачный домик!

1

Какая цена дачного домика из пеноблоков?

… будет сказать, что цена дачного домика из пеноблоков будет зависит от того…

1

Какие лучшие проекты дачных домиков из пеноблоков?

… "Парфенон" является проект дачного дома из пеноблоков под названием "Я 96-8". Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.