Qufeti qufeti

01/11/2016

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

Делаю расчет денег на постройку дома. Но я не знаю, сколько будет стоить строительство фундамента частного дома? Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительно-отделочных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kodemu

01/11/2016

плюс 0

Отделочные работы по гипсокартону в среднем по России составляет - за ровные поверхности от 200р за кв.м. криволинейные поверхности: арки, переходы, криволинейные фигуры и т.д могут доходить до 1500р за кв.м. В таком вопросе, как сколько стоят работы из гипсокартона, главное не цена, а найм хорошего специалиста, у которых цена как обычно немного выше, но зато не будет проблем с переделкой плохо выполненной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят земляные работы?

…перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за один … работы стоимость их…

4

Сколько стоят отделочные работы плиткой?

Рекомендую доверить отделочные работы плиткой специалистам, т.к. для хорошего …

1

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …меньше на окраинах киева. стоят малярные…

1

Сколько стоят штукатурные работы снип?

… вам ответ. Такие работы как штукатурные работы снип стоят примерно от 200 рублей…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с дорогих как по мне . Мне…

1

Сколько стоит положить 1кв. м тротуарной плитки ? меня интересует сколько стоит сама работа...

подмосковье сколько стоит положить тротуарную плитку

11

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.