Mirola mirola

02/11/2016

Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

Планирую построить небольшой дом. Но я не знаю какая стоимость постройки дома из пенобетона. Помогите мне ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yegigu

02/11/2016

плюс 0

Сам понимаешь, что стоимость постройки дома из пенобетона будет разная. Поскольку она зависит от размеров дома, количества этажей и качества постройки. Средняя стоимость постройки дома из пенобетона 8 на 10 метров в два этажа будет примерно 110000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость постройки дома из бруса?

…. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна…

1

Какая стоимость постройки бани?

… загородном доме это очень классно и удобно. Для постройки бани …стоит. В общей…

1

Какая стоимость проекта дома?

… вы хотите узнать какая стоимость проекта дома, то могу сказать что цена на проект…

1

Какая цена дома из пенобетона?

…от размеров дома, количества этажей и габаритов… разная цена дома из пенобетона.…

1

Какая цена дома из пенобетона?

…готовый, то стоимость одного квадратного метра дома из пенобетонных…стоимость…

1

Дома из пенобетона стоимость

…дома из пенобетона зависит от площади дома, чем больше …среднем нужно будет…

1

Как строить дом из пенобетона?

…готов приступаем к кладке пенобетона, самое главное … норм строительства дома…

1

Какие цена на дома из пенобетона?

… хотя бы знать какой именно вам нужен дом, его… без него?! В среднем я знаю что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.