Xohutu xohutu

08/11/2016

Где купить срубы из бревна большого диаметра?

Для постройки деревянного дома мне нужны срубы из бревна большого диаметра. Но я не знаю где их купить. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить срубы из бревна большого диаметра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

todufu

08/11/2016

плюс 0

Да уже, срубы из бревна большого диаметра довольно тяжело найти. Их нету на рынке или в строительном магазине. Лучшее место, где ты можешь купить срубы из бревна большого диаметра это завод по переработки древесины. Там они смогут сделать такие срубы под заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сруб в Чувашии?

Купить сруб в Чувашии - это абсолютно не проблема. …

2

Сколько стоит куб бревна?

… в стоимость бревна входит и его диаметр. так бревно из кедра диаметром …чтобы…

2

Что такое срубы из бревна?

Срубы из бревна - это практически готовое сооружения …и доступности строений. Такие…

1

Подогрев воды для бани с помощью регистра от кирпичной печи

… не подойдет труба большого диаметра. Нужен диаметр не более 32, остальное неэффективно…

1

Как сложить сруб из бруса?

… Основа любого сруба - это 4 бревна, которые при … бревна должны быть большего…

2

Где можно купить срубы большого диаметра?

… бы построить гараж из сруба вам действительно нужен сруб большого диаметра. Его…

2

Как сделать центральный замок?

… дом. На нижний венец подойдут бревна большего диаметра, чем все остальные. Следующим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.