Nuxuwo nuxuwo

14/11/2016

Чем штукатурить печь?

Доброго времени суток. Я недавно начал заниматься постройкой печей. Следовательно мне нужно узнать чем штукатурить печь. Помогите мне пожалуйста в решении этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем штукатурить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ящик штукатура производители из России

voxaqa

14/11/2016

плюс 0

Если Вы не знаете чем штукатурить печь, то Вам придется нелегко в осуществлении этого дела. Но я могу дать Вам пару советов. Для начала найдите хорошую огнестойкую глину, ну или асбест. Это именно то, чем будет удобно и надежно штукатурить печь. Желаю удачи. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши печи пиролизные?

печи пиролизные - это печи, работающие на твердом топливе… печи, из-за чего все топливо…

1

Чем можно заштукатурить печь?

…. Да, если вы собрались штукатурить печи самостоятельно - можно, … специальную…

1

Чем обмазать печь?

Добрый день, обмазать печь можно штукатуркой. Делается… образом. С самого начала…

2

Чем оштукатурить печь?

Еще исстари печники обмазывали печь.

1

Подскажите чем штукатурят печь, пробовал глиной красной она потрескалась.

Можно попробовать поштукатурить топить дровами, от которых температура повышается…

1

Чем штукатурить печь?

Штукатурку для штукатурка стала еще прочнее, можно добавить измельченное стекловолокно…

1

Чем штукатурят печи?

Печь в доме - отличная вещь. …

1

Чем красить печи?

… чем красить краски и лаки для печи. Для окраски заслонок … А можно вообще не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.