Peneka peneka

17/11/2016

Скоько будет стоить прокладка канализации в доме?

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема при постройки моего дома. Проблема заключается в том, что мне нужно осуществить прокладку канализации в доме. Но я не знаю сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скоько будет стоить прокладка канализации в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины для прочистки канализации производители из России

qadite

17/11/2016

плюс 0

Добрый день. Решения вашей проблемы довольно просто. Сегодня в строительных компаниях стоимость прокладки канализации в доме составляет около 25 тысяч рублей. Особенно дорого оценивается канализация внутри дома. Ее просто очень трудно укладывать. Цена такой работы составляет около 12 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести канализацию в дом

…канализацию в дом стоит не малых…канализации центральной нет, то можно сделать…

3

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

…стоил дом и проводил канализацию и также делал отвод воды от дома. Канализация…

2

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Подвести газ стоит 1000 рублей за один метр, в Вашем случае это будет примерно стоить…

1

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

… дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома и от … дачного дома…

2

Сколько стоит деревянный двухэтажный деревянный дом?

… домов и других зданий. Значит двухэтажный деревянный дом будет стоить около…

1

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

…. Для одноэтажного дома 6 на 9 метром проект водоснабжения загородного дома будет…

1

Во сколько обойдется разводка канализации по дому?

…для разводки канализации по дому. Для обычного одноэтажного дома разводку……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.