Yakeji yakeji

17/11/2016

Во сколько мне обойдется строительство дома по шведской технологии?

Решил построить себе дом. Купил проект постройки. Но я толком не знаю, какая стоимость постройки дома по шведской технологии. Кто знает, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется строительство дома по шведской технологии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

juqane

17/11/2016

плюс 0

Должен сказать, что стоимость постройки дома по шведской технологии обойдется вам в круглую суму денег. Поскольку цены на строительный материал очень большие и сама работа будет стоит довольно много . Она также зависит от габаритов постройки. Средняя стоимость постройки дома по шведской технологии будет от 130000 до 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства домов по финской технологии?

Строительство домов по финской технологии становится довольно популярным в …

1

Кто занимается строительством домов по канадской технологии?

…. Строительством домов по канадской технологии занимается строительная компания…

1

Как строят дачные дома по канадской технологии?

Строительство дома по канадской технологии это возведение уже знакомого нам каркасного…

1

Во сколько обойдется строительство дома 6х6?

…. Но, в среднем, строительство дома 6х6 каркасного (как наиболее распространенного)…

1

Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

Строительством загородных канадских и финских домов… так. Заказать строительство…

1

Хороши ли каркасно-панельные дома по немецкой технологии?

…-панельные дома по немецкой технологии все больше завоевывают заказчиков…

1

Как строятся каркасные дома по скандинавской технологии?

… канадская технология. Она самая популярная.Каркасные дома по скандинавской технологии…

1

Слышали ли Вы про дома по канадской технологии отзывы?

…с домами по канадской технологии. В целом архитектура … по канадской технологии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.