Cedaje cedaje

17/11/2014

Сколько пеноблоков нужно на дом

Планирую постройку дома из пеноблоков. Сейчас занимаюсь покупкой строительных материалов, но не знаю сколько пеноблоков нужно на дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько пеноблоков нужно на дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafiti

17/11/2014

плюс -1

Сколько нужно пеноблоков на дом? Вопрос довольно сложный, но реальный! Количество нужный пеноблоков на дом зависит от его размеров. Если о одном кубическом метре 15 пеноблоков, то можно выходить из того, сколько же нужно нам кубометров этих пеноблоков. Для одноэтажного дома нужно 20 кубометров пеноблоков, а это 300 штук. Для двухэтажного примерно 35 кубометров, это ровно примерно 500 пеноблоков. Я думаю, что дал ответ на ваш вопрос: сколько нужно пеноблоков на дом?!

Сколько нужно пеноблока чтоб построить помещение высотой2м50см…?

… чтобы подсчитать, сколько блоков понадобиться на то, …надо…

Гость

28/01/2015

плюс 0

10*4*3

Гость

17/02/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста сколько примерно нужно кубометров пеноблока на двухэтажный дом 12 на 12, высота потолков 3 м. и сколько стоит 1 куб.м.пеноблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

… обойдётся строительство двухэтажного дома 162 кв. м из пеноблока, нанимая бригаду…

3

Сколько надо пеноблока?

…сколько же необходимо пеноблока для постройки вашего дома, нужно…

1

Сколько пеноблоков на дом?

… проекте количество пеноблоков. Количество зависит …. При подсчете пеноблоков…

1

Сколько нужно пеноблока для поднятия дома 8 на 8 метров…?

сколько нужно пеноблока для поднятия дома 8 на 8 метров и высотой 270см у меня залит фундамент…

8

Сколько надо пеноблоков на строительство гаража?

Добрый день. Пеноблок- это крепкий и доступный построить гараж, вам нужно от 2 до 4 тысяч…

1

Сколько нужно пеноблока на двухэтажный дом?

Сколько нужно пеноблока на двух этажный дом на 130 м2?

3

Как рассчитать сколько нужно пеноблоков для постройки дома?

Сколько нужно материала на здание 6на 16метров под ключ

3

Сколько надо пеноблоков на дом?

… сколько вам нужно пеноблоков для первого ряда. …пеноблока. 22000/400=55 штук на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.