Lihaya lihaya

19/11/2016

Как осуществить постройку деревянного дома

Доброго дня всем, в связи с тем что я люблю делать все самостоятельно и вот я затеял ремонт, а какой ремонт без новой проводки , так вот , у меня сложился такой вопрос, как правильно проложить электропроводку? заранее очень признателен вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить постройку деревянного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toqubo

19/11/2016

плюс 0

В наше время постройка современного деревянного дома не составляет проблем. В газетах и Интернете в большом количестве размещают свои предложения, фирмы строящие деревянные дома. Строительство деревянных домов фирмами производится по договору и вся ответственность за качество ложится на их плечи. У таких фирм есть возможность заказать строительство, как простой дачной постройки, так и большого основательного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как достроить деревянный дом?

… проблемой! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это дело…

1

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

Одноэтажные деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух…

2

Какие цены на деревянные дома?

… на деревянные дома разные, начинаются от 5000 у.е. и выше, все зависит от размера…

1

Как дорого стоит деревянный дом?

…точностью что цены на дома разные. Цена на деревянный дом будет …от того какие…

2

Как создать план деревянного дома?

… составить план деревянного дома, нужно для начала …и площадь каждой из них.…

1

Какие лучше выбирать компании для постройки деревянных домов?

… Поэтому компании для постройки деревянных домов процветают… выборе компании…

1

Как осуществить подъем деревянного дома?

…, чтобы осуществить подъем деревянного дома, для начала нужно … точный вес…

1

Какие есть советы при постройке деревянных домов?

… уже давно занимаюсь постройкой разных домов, в том числе и деревянных, поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.