Loruhi loruhi

20/11/2016

Что самое главное для постройки маленького домика с мансардой?

Добрый вечер уважаемые эксперты. У меня возник небольшой вопрос. Я хочу начать строительство маленького домика с мансардой, но я не знаю с чего начать. Что самое главное при постройке маленького домика с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что самое главное для постройки маленького домика с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

deraga

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я когда-то работал на стройке. И очень много чего узнал об постройке не только больших жилых домов, но и маленьких домиков с мансардой. Самое главное, что нужно для любой домика вашей мечты, это проект маленького домика. Но я бы на вашем месте решил бы построить высокий дом. С него лучший вид. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на постройку дачного домика?

…сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от …проект дома,…

1

Сколько необходимо бруса для постройки дома?

… бы посчитать количество бруса для постройки дома вам нужно…бруса для постройки…

2

Что нужно для постройки дома?

…которая занимается оборудованием и постройкой домов. Для начала вам … элементы…

1

Маленький домик с мансардой своими руками.

Здесь хочу рассказать о постройке собственного домика с мансардой. Очень долго я выбирал…

2

Что самое главное для строительства частного жилого дома?

…Я тоже не знал, что самое главное для строительства … я узнал то, что я искал.…

1

Что самое главное при строительстве кухни?

…легкостью. Для строительства кухни самое главное, это район строительства, где…

1

Сколько стоит построить маленький домик?

Построить маленький домик можно, важно просто самому знать, как построить маленький…

1

Что самое лучшее для оформление ситуационного плана?

Добрый день, меня зовут Сергей. Я решил заняться строительством. Но для этого мне нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.