Wokojo wokojo

20/11/2016

Подскажите программу для строительства дома.

Хочу спроектировать постройку дома. Знаю что для этих целей есть специальное программное обеспечение. Поделитесь отзывами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите программу для строительства дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

doyuja

20/11/2016

плюс 0

Действительно существуют специальные программы для строительства. Из представленных на рынке пользоваться приходилось Архикад и Аркон. Первую программу для строительства освоил мало. А вот вторая в принципе очень даже удобна в обращении. Ее изучение не составит труда и не займет много времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать бесплатно программу для планировки дома!

Хорошая программа для планировки дома sweet home 3d

3

Посоветуйте программы для дизайна дома.

… множество программ, помогающих смоделировать свое помещение. Я бы посоветовала…

1

Подскажите программу для раскрой лдсп

… из таких программ. Или cutting 2 2.53 - более старая программа, выпущенная ранее…

1

Подскажите программу для проектирования домов?

… 3d программа для проектирования домов для вашего компьютера. В отличие от обыкновенных…

1

Нужна программа для проектирования домов.

… домов с помощью компьютерных программ. В начале пользовался компьютерной программой…

2

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет продумывать… Для…

1

Нужна программа для строительства домов.

… неплохая программа но мне показалась немного сложной. вторая программа для строительства…

1

Приобрести документы для строительства дома?

…,а для того приобрести документы для строительства дома, обратитесь в компанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.