Cesuxu cesuxu

21/11/2016

Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

Планирую постройку дома из металлического каркаса, но не совершенно не знаю цен. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yatija

21/11/2016

плюс 0

Стоимость постройки дома из металлического каркаса будет немного дороже чем обычного кирпичного или деревянного дома. Она будет также зависеть от его размеров и количества этажей. Средняя стоимость постройки дома из металлического каркаса 10 на 10 метров в два этажа будет около 120000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металлические каркасы зданий как установить?

… вам обязательно помогут. Установить металлические каркасы зданий достаточно…

1

От чего зависит цена постройки дома?

…цену постройки дома влияет множество факторов. … материала. Также на цену постройки…

2

Какая цена постройки дома из газосиликатных блоков?

…постройки дома из газосиликатных блоков будет немного выше чем обычного дома……

1

Как построить дом с металлическим каркасом?

Делаете изначально металлический каркас, и только потом начинаете оббивать его щитами…

1

Как сделать дом из металлического каркаса?

… чтобы сделать дом из металлического каркаса вам нужно будет … с своевременной…

2

Где можно посотреть проект дома с металлическим каркасом?

… из металлического каркаса на сайте "Коттедж Коллекция". Несущие элементы каркаса…

1

Чем хороши дома из металлического каркаса?

…очень популярными дома из металлического каркаса. Они представляют собой постройки…

1

Стоит ли постройка дома из стального каркаса?

Если вы хотите узнать или стоит постройка дома из стального каркаса, то я могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.