Jutuyi jutuyi

25/11/2016

Почему взрываются банки??

Планирую постройку одноэтажного дама. Для этого мне нужно сделать расчет материалов для строительства дома, но я не знаю как. Кто в курсе, прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему взрываются банки??

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тихий взрыв на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vocuco

25/11/2016

плюс -1

Почему взрываются банки?Чаще всего ответ прост из за чего то)Но банки могут взорваться из за разных факторов!

Обычно в консервах выживают споровые болезнетворные микробы. Имеющаяся у них оболочка-спора позволяет им переносить многие неблагоприятные факторы внешней среды, в том числе и нагревание до 100 °. В промышленных условиях консервы стерилизуют в автоклаве при 120 °, что уничтожает микроорганизмы.



Прорастанию спор в банках и образованию так называемых вегетативных форм микробов, выделяющих газ, а также и опасные для человека токсины (особенно опасен токсин ботулинуса), способствуют недостаточное количество кислоты, которую полагается добавлять в маринад, а также хранение банок при комнатной температуре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать бачок унитаза?

…. Если ваши поплавок в бачке. Теперь приступите к разбору… откручиваем сливное…

2

АОН почему-то не работает

…Трудно сказать, почему не работает аон, возможно именно ваш …

1

Почему взрывается газ в домах?

Взрывался, взрывался и будет взрываться на 99% по вине пользователей, их разгильдяйства.…

13

Плюсы и минусы унитаза с потайным бачком.

… такой унитаз с потайным бачком и когда я зашел к нему…

1

Как быстро и нетрудно замесить бетон в банке?

Банка для замеса 50л. это очень мало. тогда уж легче в тачке замешивать и сразу к месту…

2

Как отрегулировать уровень воды в унитазном бачке?

Разбирайте бачек и смотрите, что там. Возможно неправильно собрали, либо вообще что-то…

2

Чем вырезать дно у консервной банки, чтобы края не царапались?

Острые края молотком побить, положив банку на бок. Сверлом сверлить, разве нет?

6

Как найти лицинзированную организацию по демонтажу зданий и сооружений, методом направленого взрыва.

…чечне специалистов полно и по взрывам и по лицензиям. А если серьезно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.