Tunelu tunelu

26/11/2016

Какой теплообменник для бани лучше всего устанавливать на даче?

Доброе утро. Несколько месяцев назад я лотерейный билет и выиграл собственный дом недалеко от города, его можно еще называть как дача. Но к сожалению здесь почти ничего нету кроме голых стен и целых окон. А так как через 2 месяца наступит зима, то мне нужны какие нибудь печи для обогрева дома. Какие самые лучшее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой теплообменник для бани лучше всего устанавливать на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани на дровах производители из России

neyefa

26/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я строил свою баню два года назад. И, исходя из личного опыта, я могу вам помочь с большой радостью. Для начала я устанавливал теплообменник для теплого пола, который называется "ceroson", это очень хороший материал для укладки пола. Потом я построил не простую печь для парилки, а печь камин с теплообменником того же материала. После этого у вас будет прекрасная баня. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подбирать печь для бани?

… о том, как подобрать печку для бани не многие знают, но, прежде…ее мощность.…

1

Как построить септик для бани?

…данном случае септиком для бани, будет служить система…

3

Какую печь выбрать для бани?

…печи для бани необходимо учитывать размер самой бани…

1

Как установить печку в бане?

…, чтобы установить печку в бане лучше всего …баня большая, то лучше будет положить…

2

Как залить фундамент для бани?

… чтобы залить фундамент для бани нужно выкопать яму глубиной…

1

Какой лучше купить водонагреватели для бани?

… определиться какой именно вам подойдет для вашей бани водонагреватель.Так как…

1

Как сделать мебель для бани?

Мебель для бани лучше всего из дерева, лучше из осины.  

1

Как сделать котел для бани?

Если хотите сделать котел для бани сначала вам нужно найти… можно у сварщика либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.