Tiduxa tiduxa

28/11/2016

Как правильно купить дачу

Добрый вечер. Я занимаюсь постройкой жилых домов по всему миру. Сейчас я приехал в Украину, в город Донецк. И я здесь увидел много очень качественных каркасных домов. Но я не знаю их стоимости. Подскажите мне пожалуйста, какова стоимость строительства каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно купить дачу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

papopo

28/11/2016

плюс 0

Доброе время суток.Большинство людей покупают и оформляют земельные участки через агентство по недвижимости,это наиболее оптимальный вариант,что и советую сделать Вам,процентная ставка при покупке земли составляет 1 процент от себестоимости!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачи в Нижнем Новгороде?

… уважаемый. Купить дачу в Нижнем Новгороде… нет дачу вам купить. Все дело в…

1

Как купить дачу в подмосковье?

… купить дачу в подмосковье, сначала нужно найти подходящую Вам дачу…Он составит…

1

За сколько можно купить дачу в Самарской области?

Купить дачу в Самарской области довольно … вы не приезжали с дачи уставшие от дороги.…

1

Как правильно купить рассаду клубники?

… вопрос: "Где можно купить рассаду клубники и как ее правильно выбрать?". Рассада…

2

Как правильно купить землю?

Если вы хотите купить себе участок земли, или …

1

Как правильно резать керамогранит?

… Вам как правильно резать керамогранит. Это не составить много труда. Вам нужно…

1

Как правильно купить пылесос?

Доброго времени суток, вот решил купить себе пылесос, но не знаю как правильно купить…

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

Ответить на вопрос, можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.