Coqejo coqejo

02/12/2015

Где купить проект гостевого дома с баней?

Здравствуйте! У меня возникла небольшая но ноченя непростая проблема. Дело в том, что я не знаю как выровнять сруб, который мне недавно привезли. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект гостевого дома с баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xodoju

02/12/2015

плюс 0

Добрый день. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать в специальном строительном журнале или газете. Там очень большой выбор проектов гостевых домов с баней. Если что то тебе понравилось, то ты по контактному телефону можешь заказать его прямо на фирме!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты гостевых домов?

… дома я купил на специальной фирме. Она также выпускает строительные журналы с…

2

Гостевой дом с баней

… хороши проекту гостевого дома,это уже залог нашего успеха,следующий шаг это сам…

1

Сколько стоит проекты гостевых домов бань?

… опыта, то минимальная стоимость проекты гостевых домов бань в пределах от двух…

1

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

Хочу Вам сказать, что гостевые дома или бани из клееного бруса не совсем …

1

Подскажите варианты гостевого дома с баней под ключ.

… каркасного гостевого дома с баней под ключ. также неплохой вариант - возведение…

1

Как обрести проект дачного дома с баней?

Проект дачного дома с баней - необходимое условия для строительства дома с баней. В…

1

Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

Проекты одноэтажных домов с баней представлены на различных узкоспециализированных…

2

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может сделать проектная…каталог с типовыми проектами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.