Casasi casasi

05/12/2016

Сколько стоит газификация частного дома?

Построил себе двухэтажный дом. Осталось сделать газификацию своего дома. Но после постройки у меня почти не осталось денег. Мне интересно, сколько стоит газификация частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газификация частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газификация производители из России

kuciwi

05/12/2016

плюс -1

Ответ на то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от 14000 до 18000 рублей. А все зависит от размеров дома и качества газовых установки, а также от стоимости проект газификации частного дома. Для твоего случая, стоимость газификации частного дома будет около 16000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство частного дома?

…. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона рублей…

1

Какой порядок газификации частного дома?

…. Они разработают проект газификации твоего частного дома. И скажут во сколько…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

…частного дома будет зависеть от количества энергопотребление разными элементами…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… Стоимость газификации частного дома от уличной магистрали к дому … средний…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает …, среднего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.