Yafewu yafewu

07/12/2016

Сколько нужно денежных средств на строительство дома?

У меня есть небольшой капитал денежных средств на строительство дома, вот только скажите, а сколько нужно этих денежных средств на постройку дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно денежных средств на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на денежный ящик производители из России

rilupa

07/12/2016

плюс 0

Для того, что бы знать сколько же вам нужно денежных средств на строительство дома вам необходимо знать какой именно дом будет, сколько квадратов, комнат, какой будет подвал или вообще он будет. Могу сказать что легче купить готовый чем начинать стройку, гораздо дешевле обойдется. Ну, а примерно на строительство дома одноэтажного уходит 50000 - 100000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

…постройки дома из металлического каркаса будет…. Средняя стоимость постройки…

1

Сколько нужно шлакоблоков что бы построить дом 7*7 высота…?

сколько нужно шлакоблока чтобы построить дом 3*8 высота 3

7

Какие документы нужны для постройки дома?

… чтобы заняться постройкой дома, нужны такие документы как,… участок для строительства…

2

Сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков?

…! Последнее время все спрашивают сколько нужно времени чтобы построить…

4

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

…, сколько вы хотите иметь этажей и комнат. Потому, что для строительства дома из…

1

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома.…

1

Сколько нужно денег для постройки дома 7*10

… мне, много вам придется выкинуть денег на строительство. Тем более что в наше…

2

Как рассчитать стоимость постройки дома?

…. Так как сам рассчитывал нужное количество средств для строительства дома . в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.