Yecagu yecagu

16/12/2015

Как правильно сложить сруб?

Мой друг строит у себя на даче баню и он попросил у меня узнать как можно утеплить баню внутри. Вот я обращаюсь к вам по данному вопросу, если вы знаете, то скажите как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сложить сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dejawi

16/12/2015

плюс 0

Для того, чтобы правильно сложить сруб нужно помнить правила, что 4 объединенных между собой сруба составляют 1 венец. Начинаем складывать сруб уже заранее на заготовленном фундаменте. Возьмите два сруба и начните класть сруб горизонтально. Старайтесь класть их параллельно друг к другу. Дальше кладем 2 поперечных сруба и закрепляем все это угловыми крепежами. Утепляем каждый венец и связываем их специальными металлическими ремнями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать сруб?

… бревен для сруба должна выполняться в зимнее …, тем теплее будет в доме. Сруб…

1

Как правильно класть сруб?

…правильно класть сруб вам нужно сначала удостоверится что бы он был сухой. Сруб…

1

Как правильно делать сруб?

… По сути сруб - это стены дома, которые сложены из бревен, закрепленных между собой.…

1

Как сложить сруб?

…, что бы правильно сложить сруб для неопределенного количества дней, …колышки…

1

Как правильно сложить русскую печь?

Для того, чтобы правильно сложить русскую кирпичи с применением раствора рядами.

1

Как правильно конопатить сруб?

…правильно проконопатить сруб, в первую очередь вам …или «внабор». Способ проконопатить…

1

Как правильно поставить сруб?

…бревен складывают сруб. Обычно венцы будущего сруба …подробно узнать, как…

2

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.