Vunifi vunifi

08/01/2014

Сколько стоит газовая горелка для печей?

Задумался о постройке собственного дома. Долго не мог определиться с материалом для дома, но пришел к выводу, что буду делать дом из кирпича, а вот фундамент и полы будут из бетона, как думаете, сколько понадобится цемента на небольшой дом, для заливки фундамента и кладки кирпичных стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая горелка для печей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые горелки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumeke

08/01/2014

плюс -1

Приветствую! Эту проблему решить можно за пару секунд. Когда та тоже не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей и выше . Ее цена зависит от площади которая она сможет обогреть . Чем больше ей нужно обогреть площадь тем больше будет ее цена.

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет…

Гость

11/04/2016

плюс 0

Хаха, василий, ну ты сказочник))

Гость

11/04/2016

плюс -1

Хаха, василий, ну ты сказочник))

Гость

11/04/2016

плюс -1

Хаха, василий, ну ты сказочник))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…выбрать хороший и качественный газовый водонагреватель протон вам … и экономичный,…

1

Сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат?

… поспешить Вас обрадовать, рассказав сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных…

1

Сколько стоит газовое отопление?

… газовые двухконтурные котлы - 750$. Газовый котел со встроенной двухступенчатой…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

Сколько будет стоить газовый котёл Росс в Харькове чугунный с обогревом 100м

2

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

… стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти, и там вам скажут,…

2

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

…. Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.