Fixawa fixawa

13/01/2016

Где можно купить гипсокартон в Донецке?

Добрый день. Я переехал жить в Донецк и решил заняться постройкой своего частного дома. Но у меня появилась маленькая проблема. Мне срочно нужно купить гипсокартон в Донецке, но я не знаю где его достать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить гипсокартон в Донецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqara

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, многоуважаемый. Как я вас понимаю, я живу в Донецке очень долго. Я работаю на стройке и помогу вам с решением вашей проблемы. Если вы хотите купить гипсокартон в Донецке, то зайдите в строительной магазин на улице Ленина 45. Там самый лучший гипсокартон Донецка. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где дешевле купить гипсокартон?

…можно достать mebel Store" где можно найти большой ассортимент. Так же можно…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить гипсокартон?

… строительных материалов помогу вам. Так вот гипсокартон можно купить практически…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.