Sasusu sasusu

14/01/2016

Можно ли построить себе дачный домик из блоков ?

Привет всем, вот смотрю я и завидую всем моим друзьям у них у всех есть свой дачный домик, так вот и я собрал денег, на постройку домика, подскажите только пожалуйста можно ли построить дачный домик из блоков, заранее буду очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить себе дачный домик из блоков ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

hapabu

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, как я вас понимаю, кому бы не хотелось бы загородного дачного домика, но ладно ближе к сути, формально построить дачный домик из блоков можно, только так как отопления нет то, не стоит забывать что дом из блоков будет холодный, и швы надо затягивать герметиком, лучше всего сразу оставить место под камин, или провести автономное отопление, правда для этого надо провести газ, так что рассчитывайте что зимой придется очень хорошо греть домик, удачи в постройке

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может недорого построить дачный домик?

… построить дачный домик может строительная компания "Дом-…Строй" тоже может…

1

Кто может построить дачный домик?

Построить дачный домик вам может любая…домик? Строительные компании не дёшево…

1

Кто может недорого построить дачный домик под ключ?

Вам лучше пойти в строительный магазин и купить там готовый сборный дачный компания…

1

Можно ли построить дачный дом из бревна?

Построить дачный дом из бревна конечно можно. Советую использовать оцилиндрованное…

2

Как построить маленький дачный домик?

… построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой ров по…

1

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1

Как спроектировать дачный домик?

…можно довольно легко выбрать модель домика и…при планирование дачного дома…

1

Какие построить дачные домики 6 на 4 метров?

…материала строить себе дачный домик размерами 6 на метров…чтобы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.