Yinuco yinuco

27/01/2016

Сколько стоит постройка бани?

Очень давно мечтаю построить вблизи своего дома баню, а вот сколько будет стоить пока не знаю. Хоть примерно может кто знает сколько стоит постройка бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fekajo

27/01/2016

плюс 0

Если вы хотите построить себе баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая баня на пару человек с душем, парилкой и небольшой прихожей размером 6х4м. будет вам стоить 7000 долларов, это из кирпича. А вот из другого материала конечно цены не такие, смотря кукую вы захотите строить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

…бани и ее проектирование будет стоить около 10 процентов от общей стоимости постройки…

1

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

… вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4, но и вопрос …баню с монтажом…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит финская баня?

…помочь. По сколько недавно строил себе финскую баню.…постройкой бань. В этих…

1

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…, а так же много преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных блоков стоит…

4

Сколько стоит постройка бани из пеноблоков?

…, потому что как делать уже баню из пеноблоков для своего… а на 6-8 человек, то…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.