Pisixi pisixi

05/02/2016

Стоимость постройки дома?

я хочу построить дом, но вот проблема в том что я не знаю какая стоимость постройки дома и не могу начать строительство если не буду знать сколько денег надо. скажите, какая стоимость постройки дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость постройки дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

gebuga

05/02/2016

плюс 0

Стоимость постройки дома очень растяжимое понятие, ведь вы можете использовать разные материалы и делать их разного качества и рабочих заказать откуда угодно, потому цена постройки дома будет от 40 000 у.е. и до 80 000 у .е.но это не предел ведь можно сделать и дороже, но это оптимальная цена одноэтажного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость постройки дома из бруса?

…. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

Постройка загородного дома - мечта чуть ли не… результат. Стоимость постройки загородного…

1

От чего зависит стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома зависит от некоторых …можно выделить такие,…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

…стоимость постройки загородного дома будет зависеть только от типа самой постройки…

1

Как рассчитать стоимость постройки дома?

… стоимость дома нужно исходя из всех … это затраты на изготовление проекта…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома по шведской технологии?

…что стоимость постройки дома по шведской технологии обойдется…габаритов…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6 на 6?

…стоимость постройки дома из бруса 6 на 6 обойдется … от габаритов постройки.…

2

Какова стоимость постройки дома под ключ в Перми?

Стоимость строительства дома под ключ зависит…Так же стоимость зависит от площади…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.