Гость Гость

19/02/2016

Что и в какой последовательности нужно для постройке 2-х этажного 20 квартирного дома.

Меня интересует последовательность действий.Какие документы нужны.Какие инстанции проходить и т.д.. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что и в какой последовательности нужно для постройке 2-х этажного 20 квартирного дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери 2-х створчатые производители из России

Proxor

19/02/2016

плюс 0

Изначально конечно же нужно закупить оборудование и строительный материал, сваи, цемент, кирпич или же блоки. Для начала застроить нужно фундамент, из свай или же монолитный для такого дома, затем начинать стройку кирпичом или же блоками, чем будет для вас выгоднее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

… же я подскажу вам какой проект выбрать для строительства своего дома с кирпича.…

2

Какие документы нужно для продажи половины дома?

… половины дома нужны некоторые документы. К этим…участка, примыкающего к этому…

2

Какие документы нужны для строительства частного дома?

…строительства частного дома нужно такие документы, как ваши …

2

Как высчитывать цену на постройку дома?

… чтобы узнать какая сума нужна на постройку дома нужно знать какого размера будет…

1

Я пастроил двух этажный дом но незнаю как собрать каркас…?

А какой это интересно вы собираете каркас если у вас уже построен двух этажный дом?

1

Что нужно для постройки домашней бани?

… что Вам необходимо это план проект постройки, Вы должны знать площадь… еще…

1

Как построить смету на строительство 1 этажного дома?

… быть Ньютоном или каким-то учённым. В 21 веке …этажного дома начнут писать сотни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.