Najoko najoko

23/02/2016

Подскажите цены на газобетон в липецке.

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело касается строительства каркасного дома за городом. Я хочу построить этот каркасный дом с цокольным этажом. Но не знаю, как он должен выглядеть, примерно. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цены на газобетон в липецке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xicere

23/02/2016

плюс 0

Доброго Вам дня, Ярослав. Хотелось бы отметить, что вы выбрали один из лучших стройматериалов для строительства дачи. Газобетон является очень стойким, крепким и теплым строительным материалом. Стоимость его колеблется от 3000 рублей до 3200 рублей. Желаю Вам успехов в строительство Вашей дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома из газобетона?

…цена двухэтажного дома из газобетона будит от 115000 рублей. Но это примерные цены…

1

Какова цена кладки газобетона?

…факторов. Во-первых, цена кладку газобетона зависит от погодных …, цена кладки…

1

Газосиликатные блоки липецк цена?

…затянуться, так как газосиликатные блоки липецк это немного щепетильное дело…замес…

1

Подскажите цены на деревянный коттедж.

…диаметр бревна тем дороже цена строительства квадратного …будет цена за квадратный…

1

Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

… под ключ из профилированного бруса цена составит 500 долларов за кв.м.

1

Подскажите цены на одноэтажные дома из бруса.

Цены на одноэтажные дома из бруса …

2

Нужны размеры газобетонных блоков и цены на них.

… см на 60 см. А вот толщина газобетонных блоков отличается. Начиная от 5 см и до 36…

1

Подскажите цены на стремянки.

Цены на стремянки весьма значительно … покупка стремянки краузе. Там цены примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.