Voxili voxili

01/03/2016

Сколько надо пеноблока?

Меня вот интересует, сколько же пеноблока необходимо для постройки моего дома. Кто может подсказать, как мне знать сколько нужно пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенообразователь для пеноблока производители из России

rehive

01/03/2016

плюс 0

Для того, что бы узнать сколько же необходимо пеноблока для постройки вашего дома, нужно сначала определиться с объемом работ и размером дома. Так же у поставщика товара должна быть программа в которую вносишь размеры дома и она сама считает количество кубов пеноблока. Примерно на дом одноэтажный размером 6м. х 8м. нужно 17 кубов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 4 на 8?

Сколько надо пеноблоков на баню размер которой 8 на 4.

7

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 5 на 5. 80?

сколько надо пеноблоков на дом по цене 100 руб блок размер дома 10 на 8 высота 5 м

7

Сколько нужно пеноблоков на гараж?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько надо пеноблока на постройку гаража? Если…

6

Как рассчитать сколько надо пеноблоков для строительства дома?

…Под каждую группу берется пеноблок разных параметров, под … на соответствующий…

2

Сколько надо ткани на шторы?

… ремонт на кухни и я не мог узнать сколько надо ткани на шторы. Но потом…

1

Здравствуйте.Сколько надо мешков цемента для штукатурки комнаты 16кв.м.

здраствуйте сколько надо цемента на 35 квадратов штукатурки

1

Сколько надо пеноблоков на дом?

… сколько вам нужно пеноблоков для первого ряда. …пеноблока. 22000/400=55 штук на…

2

Сколько надо пеноблоков на строительство гаража?

Добрый день. Пеноблок- это крепкий и доступный построить гараж, вам нужно от 2 до 4 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.