Vikuva vikuva

03/04/2015

Чем лучше обшить дом снаружи?

Есть загородный дом давней постройки (строили где-то в 80-х годах). Дом ухоженный крепкий, в общем стоит как новый. Проблема в том что снаружи он не эстетичен. Как его лучше обновить и чем обшить его снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше обшить дом снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

ruqexe

03/04/2015

плюс 0

Для защиты вашего дома и для придания ему эстетического вида есть множество отделочных материалов. давайте остановимся на самых популярных:

Сайдинг (виниловый или металлический) - самый популярный и недорогой материал, имеет богатую цветовую гамму на выбор.

Фасадный кирпич - материал довольно дорогой, но помимо преображения дома значительно его утеплит.

Блок-хаус - материал напоминает оцилиндрованное бревно, красив, долговечен, экологически безопасен.

Чем лучше перекрыть крышу дома?

…Если честно сказать, то лучше всего перекрывать крышу…

Скажите чем лучше утеплять дом снаружи?

Мой дом не новый, из красного кирпича. За всё это время я понял, что…

Гость

18/08/2016

плюс 0

я купил дом ,но у него пристройка в кирпич отошла от основной стены ,т. е просел угол так как связки с основным домом не было только вверху с мансандрой и там появилась трещина,если я подниму угол домкратом то трещину не даст в другом месте , встанет стена на место или не трогать?

Petya

25/12/2016

плюс -1

Дом снаружи лучше обшить сайдингом, будет красиво и практично, дешевле из профлиста или же пластика дешевого можно это сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше сделать отделку дачного дома снаружи?

… что лучше всего делать отделку дачного дома снаружи сайдингом…

1

Чем обшить деревянный дом изнутри?

…, чем обшить деревянный дом изнутри, задаются … крошка, вагонка и т.д. Но самым…

4

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

…Каждый решает по-своему, чем лучше утеплить пол и выбор зависит…

2

Чем лучше обшить балкон?

здравствуйте. Итак, самый лучший материал для обшивки балкона…

1

Чем лучше утеплить дом?

… ремонта. Лучший способ, так это обшить пенопластом пятеркой весь дом снаружи…

1

Чем отделать деревянный дом снаружи?

… великое множество. Вы можете обшить дом деревом: вагонкой или имитацией…

2

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

… могу порекомендовать красить дом снаружи в несколько слоев. Сперва…

1

Чем обшить деревянный дом снаружи?

Доброго времени. Действительно, в настоящее время выбор наружных покрытий для деревянных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.