Гость Гость

09/04/2016

Могу ли я купить чертёж и продать другому человеку?

Ни раз приходилось слышал выражение "дом с кукушкой", хотелось бы узнать подробно, что это такое и почему дом имеет такое сравнение? Возводят ли такие постройки у нас в России или это заграничная мода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я купить чертёж и продать другому человеку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на могила производители из России

_Vasiliy_

09/04/2016

плюс 0

А зачем вам это делать? ))) Вы что перекупщик? Думаю что можно, и никаких документов для этого не нужно, разве что переделать фамилия и имя для кого сделан чертеж, заверить у нотариуса.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрасить небольшой скол на мебели?

… сборки мебель могу вам посоветовать купит мебельную затирку, она продается любого…

1

Могу ли я купить спецтехнику в Германии напрямую?

…, что напрямую из Германии технику вы купить можете, но без посредников не обойтись…

1

Где продаются планы домов 6х8?

Могу Вам сказать, что планы домов 6х8 продаются почти повсюду. Само больше их продаются…

2

Купили в гостинную синий диван, но ни мебель, ни шторы, ни…?

…, для чего же вы купали диван, который не вписался в ваш …. Не видя вашей комнаты,…

2

Где купить в твери обои?

… чем какую-нибудь бумагу. Могу вам посоветовать купить обои в магазине…

1

Где купить алюминиевую пудру ПАП-1?

… можно купить в магазине, где продаются стройматериалы,…какой то причине не…

1

Где купить штангу для шкафа?

… Одно дело - купить штангу для шкафа, совсем другое - это закрепить… зайдите.…

1

Как разморозить пластиковую трубу канализации?

…живу с детства и могу подсказать где купить бензопилу. Для начала вам … и надежные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.