Xagubo xagubo

11/04/2016

Строительство небольших домов

Во сколько мне обойдется постройка домов под ключ? Какой лучше выбирать проэкт: готовый или идивидуальный? В течении какого времени дом уже будет готов к эксплуатации. Где выгоднее всего начинать постройку? Я хочу в центре города.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство небольших домов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pukiso

11/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. На мой взгляд, лучше строить такой дом, на который у Вас хватит денег и Вы будете в этом уверены. Лучше всего начинать постройку домов под ключ. Это сэкономит Ваши затраты. Но тут нужно учитывать то, что много "псевдо-компаний" только и ждут, что бы взять деньги и пропасть. Выбирайте проверенную и надежную строительную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства небольшого дома из бруса?

…. Вам если нужен небольшой дом из бруса примерно 5*7, одноэтажный или же с небольшой…

1

Где можно посмотреть проекты небольших домов?

… небольших кирпичных домов, проекты небольших загородных домов. Там выложены…

1

Как построить небольшой дом?

…, что бы построить небольшой дом вам необходимо пройти все инстанции и взять разрешение…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ,…будет Ваш дом. Если…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

…небольших домов и коттеджей. Вы сможете выбрать тот проект дома…. Цена на проекты…

1

За сколько можно продать небольшой дом для постоянного проживания?

добрый вечер. Значит небольшой дом для постоянного проживания можно…

1

Как рассчитать стоимость строительства частного дома?

Небольшого или огромного - стоимость строительства частного дома всегда рассчитывается…

1

В чем минусы строительства щитовых домов?

… строительства щитовых домов можно отнести его небольшую прочность,по сравнению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.