Gasowe gasowe

14/04/2016

Подскажите пожалуйста во сколько обойдется постройка бани на дачном участке?

Уже несколько лет пытаюсь реализовать свою давнюю мечту построить баню на своем дачном участке, да все никак руки не дотягиваются, то денег нету, то времени. И вот недавно после получения гонорара я могу взять долгожданный отпуск и попытаться воплотить мечту в реальность, но вот хотелось бы узнать во сколько это примерно обойдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста во сколько обойдется постройка бани на дачном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kenaqo

14/04/2016

плюс 0

Если вы решились своими силами проект. Определите сухой или мокрый пар будет использоваться и количество человек, которое следует учитывать при рассчете размеров. Ориентировочная стоимость постройки не большой баньки на три-четыри человека колеблется от 5000 тыс

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

… стоимость постройки дома на дачном участке 10 на 10 метров и высотой в два этажа…

1

Как построить баню на дачном участке?

…Строил баню на дачном участке в прошлом году с братом, …

2

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

… стоять не только вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4, но и вопрос ее…

1

Сколько стоит построить баню 3 на 4?

… стало строить бани на дачных участках. Вернее даже не… баню 3 на 4 можно из бруса…

1

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать участок…?

… за сколько можно продать дом участок … играет точное месторасположение участка,…

2

Сколько стоит постройка бани?

… себе баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

… паром". Строительство бани из бруса на дачном участке стоит 600 долларов за квадратный…

1

Во сколько обойдется строительство бани?

…, цемента, песка и т.д. Вот, например, мне постройка бани обошлась в 4000 у.е.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.