Cenesi cenesi

18/04/2015

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

Мы с супругой не можем придти к единому мнению, какой дом возводить: каркасный или из клеенного бруса. Я за второй вариант, но жене не нравится внешний вид брусовых домов. Объясните, какая постройка лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из клеенного бруса производители из России

noqoko

18/04/2015

плюс 0

Выбор строительства зависит от Вашего желания. Если Вы хотите возвести дом в короткое время, сразу сделать отделочные работы и при этом затратить минимальное количество средств, выбирайте каркасный дом. Но при этом он будет не так прочен и полезен для здоровья. Если Вы не торопитесь и располагаете достаточным количеством денежных средств, занимайтесь строительством дома из клеенного бруса. Это экологически чистый и надежный материал.

Как строится баня с мансардой из клееного бруса?

…мансардой из клееного бруса представляет …клееного бруса…

Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

… стройте на здоровье ваш дом. Недорого дачный дом из клееного…

Дарья1945

21/07/2016

плюс 0

Всем привет.Конечно из бруса. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Совсем недавно я заказала себе дом из бруса на домбудет.рф по своему дизайну, осталась очень довольна. Построили брусовый дом моей мечты за достаточно низкую цену и с отличными современными коммуникациями. Так что все те, кто хочет домик своей мечты, обращайтесь туда, не пожалеете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома из клееного бруса?

…сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей за … Цена дома под ключ из клееного…

1

Сколько стоят дачи из клееного бруса?

… так как сам недавно продавал дачу из клеенного бруса, то скажу вам, что если ……

1

Какие дома лучше: бревенчатые или из бруса?

…и бревенчатые дома, и дома из бруса. У каждого типа …легко. К тому же цена на…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

… дома: как каркасные, так и брусовые - хороши сами по …. Различия домов лишь в…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

…бруса: не важно, клееного или оцилиндрованного. Цена на дома из бруса немного выше,…

1

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

… деле вопрос о том, что лучше: каркасные или брусовые … дома из бруса обойдутся…

1

Какие дома лучше: из клееного бруса или каркасные?

…из клееного бруса отличаются экологической чистотой материала, так как брус……

1

Какие дачные дома лучше купить?

…дачный дом. также можете купить деревянный дачный дом так называемый сруб. А вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.