Qudoli qudoli

26/04/2016

Сколько стоит каркасно-щитовой дом 6х8?

Подруга сдает мне свою московскую квартиру за довольно низкую цену. Договор мы с ней не оформляли. Могут ли у меня или у нее возникнуть проблемы с налогообложением? В соответствии с действующим законодательством при сдаче квартиры независимо от величины платы ваша подруга обязана уплатить налог. На сегодняшний день ставка налога (налог на доходы) при сдаче квартиры составляет 13 % (документальное подтверждение — письменная форма договора найма). Читать полностью: //www.irn.ru/articles/4219.html

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасно-щитовой дом 6х8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасно щитовой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poxidu

26/04/2016

плюс 0

Строительная компания "Русские плотники" предлагает каркасно-щитовые дома по оптимальным ценам. Так дом с мансардой 6х8 обойдется Вам в пятьсот пятьдесят тысяч рублей. Сооружение имеет крыльцо, террасу, холл, гостиную, кухню, две жилые комнаты. В мансарду ведет красивая деревянная лестница. Сборка данного каркасно-щитового дома занимает три недели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… что каркасно щитовой дом …щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит…

1

Сколько стоят каркасно-щитовые дома в Сочи?

Стоимость на возведение каркасно-щитовых домов в Сочи зависит от …

1

Сколько стоят каркасно-щитовые дома в Сочи?

… Вам, что каркасно-щитовые дома в Сочи не очень дорого стоят, их … находится…

1

Сколько стоит построить под ключ каркасно-щитовой дом?

… строительства каркасно-щитового дома под ключ можно… Приблизительно такой…

2

Сколько стоит построить каркасный щитовой дом?

… "Новый дом". Строят они каркасно-щитовые дома по новой …поэтому стоимость постройки…

2

Сколько в Москве стоит строительство каркасного щитового дома?

… так что строительство каркасного щитового дома в Москве будет вам стоить около…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома в Москве?

…также от самой постройки каркасно щитового дома и сделанных … метра каркасно…

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

… Вас обрадовать так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ. В первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.