Tarake tarake

01/05/2016

Как сделать проэкт на постройку дачного домика?

Как сделать проэкт на постройку дачного домика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проэкт на постройку дачного домика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

husayo

01/05/2016

плюс 0

Как эксперт могу в этом деле вам помочь. Чтобы сделать поэкт дачного домика Вам необходимо выбрать правильный масштаб черчения который будет в соответствии с площадью Вашей будущей постройки, также Вы должны указать на проэкте все размеры такие как длинна и высота домика, ширина его стен и обязательно указать где будут окна двери. Также необходимо высчитать какое количество материалов Вам понадобится на постройку дачного домика. Самое главное Вы должны знать с какого материала будет постройка. Все эти пункты очень важны при создании план проэкта постройки домика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдётся постройка дачного дома?

…постройки. Могу сказать что примерная цена на постройку дачного домика…

2

Как сделать пристройку веранды к дачному домику?

…, и с какой стороны лучше сделать пристройку. После необходимо…

1

Цена на постройку дачного домика?

…могу сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от …проект…

1

За какую цену можно купить дачный домик в Саратове?

…дачный домик. Компания НордМодуль, например, предлагает недорогие варианты дачных…

1

В каком городе можно купить маленький дачный домик?

…замечательная, но придется еще такой домик поискать. Я работаю… раз вашей мечты-маленького…

1

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

…Если ты планируешь сделать расчет стоимости постройки дома, то… этажей и типом…

1

Как сделать утепление пола в дачном доме?

…делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме,…пол. Таким образом вы сможете…

1

Как дорого построить дачный домик?

…могу сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от …проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.