Fumake fumake

03/05/2016

Как дорого обходится постройка дама через фирмы?

Мне нужно построить дачный дом. Участок дачный давно имею, а дом всё никак не построю. Думал сам построить, но не получилось. Знаю, что любое строительство начинается с проекта. Кто может сделать проект и построить дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дорого обходится постройка дама через фирмы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

dupaso

03/05/2016

плюс 0

Здравствуйте случайно увидел Ваш вопрос и думаю помогу Вам немного. Постройка нового домика из бруса или даже с других материалов через разные фирмы честно сказать будет стоить не малую цену, намного дороже чем так. Но в общую цену дома от какого-то производителя фирмы будет входить гарантия на дом и на все элементы постройки дома. Также уйдут деньги на материалы. Время также будет большой стоимости имею в виду время за которое должен быть построен дом, и самое главное фирма по Вашему заказу занимается созданием проекта что есть очень таки не плохо.

Как заплатить за коммунальные услуги через интернет?

… как заплатить за коммунальные услуги через интернет. Это очень…

Стоимости дома?

…постройки организовать через какую нибудь строительную фирму…

_Vasiliy_

26/06/2016

плюс 0

Лучше строить своими силами, а то если через фирму, то примерно в два раза больше и это я вам точно говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На сколько дороже обходится постройка домов фирмами?

… и будет во главе постройки вашего замка. Фирмы сами будут…

2

Дороже ли строить дом через фирмы?

…постройка домов через фирму будет намного дороже чем обычная постройка…

1

Где взять проект кухни 9 метров?

… занимается достаточно много фирм. Они размещают рекламу в интернете…, как…

2

Как дорого обойдётся постройка бани?

…материал который Вы выбрали для постройки бани то ли это будет …из самых сложных…

1

Какое расстояние между постройками в садовых товариществах?

Какое расстояние между постройками в садовых товариществах

7

Частный дом своими руками или через фирму?

… разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса…

1

Как дорого построить дачный домик?

…могу сказать что цена на постройку дачного домика …дома, материалы и на постройку…

1

Как строить дом через фирму?

…через фирму очень удобная. Вам необходимо найти фирму которой Вы доверили б постройку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.