Yuyupe yuyupe

04/05/2016

Сколько стоит брус на постройку дома?

Сколько стоит брус на постройку дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус на постройку дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jilipo

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня я прочитал Ваш вопрос и решил помочь Вам немного разобраться с ним. Как эксперт могу с точностью сказать что цены на брус разные и зависят и от размеров его толщины и длины а также от вида дерева с которого брус был сделан. Цена на брус колеблется от девяносто тысяч рублей до двухсот тысяч рублей за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 2 х этажный дом?

… поскольку они зависят от типа постройки дома, размеров коробки, … и сложности…

4

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…дома зависят от марки бетона, применяемого при постройке,…постройку. В среднем…

1

Сколько стоит проект на дом из дерева?

…продаже участков и проектов на постройку домов. Скажу вам прямо что вам…одноэтажный…

1

Сколько стоит брус?

…вопрос, сколько стоит брус, нет, к сожалению. Дело в том, что цена бруса …ощутимо.…

1

Сколько стоит брус 150 на150?

… сколько стоит брус 150 на 150. А что касается цены на брус, то здесь я Вам готов помочь.…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… дома, но также сам дизайн постройки дома. …дома будет где то в пределах 20-30…

1

Сколько стоит брус размером в 7 метров квадратных?

… чтобы узнать сколько будет точно стоить брус 7 метров …делать брус. Примерно…

1

Сколько стоит брус 10 10?

… бы сколько там будет стоить брус. Ну, а раз дела обстоят так, то я назову Вам примерную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.