Qorowo qorowo

05/05/2016

Какая цена на деревянные лодки народной постройки для быстрых рек?

Я очень люблю рыбалку, а также плавать на лодках. Я хочу поехать этим летом в гости к своему другу, которой живет возле большой и очень быстрой реки. Подскажите пожалуйста, какая цена на деревянные лодки народной постройки для быстрых рек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на деревянные лодки народной постройки для быстрых рек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы светодиодные на солнечных батареях с зарядками для телефонов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fipede

05/05/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь. Для того чтобы купить деревянную лодку народной постройки вы можете найти человека, который умеет делать деревянные лодки и он вам за определенную суму сделает такую лодку. Так же вы можете купить такую лодку в интернете. Цена на деревянные лодки народной постройки для быстрых рек от 200 до 300 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные постройки для дачи.

…(примерно 5 дней). Деревянные постройки для дачи из …- от 170 000 (самая маленькая…

1

Как построить дачный домик быстро и дёшево 50 кв. м?

Доброе утро. Для быстрой постройки дома необходимо использовать блоки или же каркасный…

3

Недорогие современные материалы для построек

…быстрой и недорогой постройки рекомендуем использовать сэндвич …

1

Как быстро построить сарай на даче?

…Вы желаете построить сарай. Для быстрой постройки сарая можно … для постройки…

1

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…, что ничего подходящего не найдете. Для быстрого поиска введите запрос…

2

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в каком городе живёте и какой…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ …существенно отличаются. Цена готового…

1

Какие цены на деревянные дома?

Цены на деревянные дома разные. Это смотря какой площади вы дом хотите построить и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.