Jorega jorega

05/05/2016

Бани из бруса на заказ

У меня есть небольшой каркасный домик из дерева, но так как я скоро буду переезжать жить в другой город, то я хотел бы его продать. Вот меня интересует за сколько его можно продать, вы не могли бы мне подсказать цена на каркасный дом из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бани из бруса на заказ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из янтаря на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

budeqo

05/05/2016

плюс 0

При заказе бани из пруса, вам нужно выбрать хорошую фирму. благо сейчас на рынке это не проблема. В каждом крупном городе есть фирмы которые занимаются построеками бань из бруса. Стоимость таких работ будет зависить от многих факторов. Если все материалы буду вашими, то стоимость работы будет варьироваться от 20,000 до 40,000 тыс. Если же материалы будут куплены организацией, которая строит вам баню,то цена будет намного выше. Скрок построки бани в среднем 7-21 рабочий день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бани из бруса?

…представляет проекты бань из бруса разной площади…и заказать строительство…

1

Где можно купить баню из бруса под ключ из Костромы?

… попариться в своей бане, а не ждать, когда…Купить баню из бруса под ключ в Костроме…

1

Где можно купить баню из бруса?

…, баня из бруса самая теплая. Для того …фирму "стройбань" и заказать у них любую,…

2

Где можно недорого купить баню из бруса?

… баню из бруса? Любое строительство из бруса-это…бани от 172000 рублей. Если для…

1

Слышал, что бани из бруса можно заказать в Воронеже, это правда?

…бани из бруса можно заказать в Воронеже. Именно в Воронеже я заказал себе проект…

1

Где заказать дома бани из бруса, Москва?

… бани из бруса в городе Москва сейчас …строительством под ключ. Вы можете заказать…

1

Где можно посмотреть проекты бань из бруса?

Проекты бань из бруса составляются на этапе планирования …

1

Скажите, какая сейчас стоимость строительства бани из бруса?

… баню из бруса самим можно. Вам придется …2 недели. Можете заказать готовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.