Petego petego

19/06/2016

Какие есть варианты отделки фасадов?

Здравствуйте. Недавно мне пришла в голову мысль, возвести на своем участке баню. В принципе, проблем с деньгами нет, но мне кажется, что это дело под силу и мне самому. Так вот, скажите пожалуйста, сложно ли строить бани из калиброванного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты отделки фасадов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка каминов производители из России

lusopi

19/06/2016

плюс 0

Так как работаю непосредственно в строительной компании, могу сказать что большинство людей выбирают облицовочный кирпич. На мой взгляд, этот вариант отделки фасада будет лучше всего сочитаться с садом позади Вашего дома. Дизайн аккуратный и креативный. Вообще есть множесвто вариантов отделки фасадов: клинкер, натуральный камень, ракушечник и т.п. Данную услугу Вы можете заказать в любой строительной компании Вашего города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… вариантов фасада дома, и могу ответить. Варианты отделки фасада… варианты…

1

Какие есть варианты отделки фасада дома?

Можно отделать фасад облицовочным кирпичом. Очень …. Если вам нужно утеплить фасад…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

Есть мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

…, то, как будет выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит…

1

Какие лучшие варианты отделки сайдингом?

Есть много различных способов отделки домов. Одним из самых лучших является дерево".

1

Какие есть варианты отделки арок?

…Есть отделка арки из массива древесины, МДФ без отделки…

1

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она… так как эта штукатурка является…

1

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… технологий отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка сайдингом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.