Qufoke qufoke

05/07/2016

Как сделать мини фонтан своими руками?

Хочу себе в офис мини фонтан, но для этого мне нужно его сделать своими руками, нор не знаю самого принципа постройки, кто в курсе как правильно сделать подскажите, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мини фонтан своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fixocu

05/07/2016

плюс 0

Есть много разных вариантов для создания мини фонтана, проще всего своими руками будет сделать механизм с колесиком, как водные мельницы. Нужно будет в корпус засунуть моторчик, который будет циркулировать саму воду, сверху отверстие для подвода воды, после патрубок для отвода жидкости, не забудьте на моторчик поставить рабочее колесо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.