Qopefo qopefo

18/07/2016

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

Здравствуйте. Вот наконец накопил денег на постройку дома, есть участок, строить тоже могу, только интересует один вопрос, это стоимость строительных материалов. Подскажите пожалуйста сколько стоят материалы для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

qobeba

18/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Я предоставлю Вам приблезительную смету для строительства дома из пеноблоков. Строительные материалы в этом случае стоят не дорого, комплект пеноблоков 30 000 рублей, бетон 10 000 рублей и остальной расходный материал 15-kubov-eto-skolko">15 000 - 17 000 рублей. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

…доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома стоят не… в магазин…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

… нанять для строительства дома в Новосибирске. Могу вам посоветовать международную…

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

…, чтобы расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо выкопать…

2

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

…, сколько вы хотите иметь этажей и комнат. Потому, что для строительства дома из…

1

Стоит ли использовать для строительства белорусские блоки?

…, стоит ли использовать для строительства белорусские блоки, можно вполне однозначно…

1

Приобрести документы для строительства дома?

… нибудь строительную фирму,а для того приобрести документы для строительства…

1

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

…строительства любого дома нужна команда. Бригада для строительства дома……

1

Где посмотреть все существующие материалы для строительства дома?

… для строительства домов столько существует, что и не перечесть. Пойдите в проектно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.