Tanafa tanafa

28/07/2015

Стоимость постройки дома из бруса?

Здравствуйте. Я давно мечтал о своем доме, но не о простом, а из бруса, вот накопил денег для постройки дома, но не зная хватит ли мне их, так как я не знаю какая стоимость постройки дома из бруса. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость постройки дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

behaqu

28/07/2015

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Свой дом да еще из бруса это супер. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна велика, примерно 70 000 рублей, все из за того что древесина очень дорогая, но не расстраивайтесь, если Вы построите такой дом Вам будет комфортно и зимой и летом.

Какая цена постройки дома из бруса?

…дома. Компания "Регион-Строй 53" предлагает готовые дешёвые дома…

Расскажите этапы постройки дома из бруса.

… дома из бруса, а точнее сруба делится на …заказывается из…

Гость

12/09/2016

плюс 0

дом из бруса

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса?

…дома из бруса разная, и зависит она от размеров вашего будущего дома…

2

Сколько стоит построить дом из бруса в Бронницах?

… дома из бруса неплохо так бьет по карману. Оно зависит от площади дома…. Сейчас…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

Стоимость постройки дома из бруса зависит от того, как вы хотите …стены и перегородки…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6 на 6?

…. Она также зависит от габаритов постройки. Средняя стоимость постройки дома из…

2

Какова технология постройки дома из бруса?

Дома из бруса строятся по своей …четко ей следовать. Технология постройки дома…

2

Сколько стоит построить дом из бруса лесстрой?

…. Могу вам сказать, что стоимость постройки дома из бруса лесстрой буде…, от…

1

Сколько стоит построить дом из бруса из Костромы?

…, каркасные дома, из-за того что они являются экологически чистыми. Так стоимость…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под усадку?

… вам сказать, что стоимость постройки дома из бруса под усадку зависит от площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.