Buvisi buvisi

05/08/2016

Осуществляется ли фасадная отделка домов штукатуркой в Москве?

С постройки дома прошло около полугода, а я не могу найти подходящий материал для отделки. Недавно заметил трещины в блоках, хотелось бы узнать осуществляются ли сейчас отделка домов штукатуркой? И какова её стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осуществляется ли фасадная отделка домов штукатуркой в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sonile

06/08/2016

плюс 0

В настоящее время фасадная штукатурка оптимальное решение проблемы с отделкой дома. Штукатурки бывают нескольких видов: силиконовая, акриловая и декоративная. Я бы посоветовал вам акриловую фасадную штукатурку, так как она демократична по цене, имеет влагоустойчивую структуру. Средняя цена за 25 килограмм колеблется от 1500 до 5000 тысяч рублей в зависимости от расхода и структуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше сделать фасадною облицовку дома?

… облицовка дома штукатуркой, но, если у вас деревянный дом, то лучшая фасадная…

1

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

… отдать гипсокартону, или штукатурке. Полы можно…, или из гипсокартона. Внутренняя…

1

Как осуществляется отделка домов камнем?

Отделка домов камнем - это дорогой вид отделки…

1

Что представляет собой внутренняя отделка домов своими руками?

Внутренняя камень и другие материалы. Для начала подготавливается поверхность.

1

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

… провести внешнею отделку дома из пеноблоков сатенгипсом, то для двухэтажного…

1

Чем производится отделка домов из оцилиндрованного бревна?

Отделка домов из оцилиндрованного бревна может … материалов, это может быть отделка…

1

Что подойдет для фасадной отделки?

… вред поверхности дома, вы должны использовать материал для фасадной отделки.…

1

Фасадная отделка дома

… отделки стен дома с фасада является нанесения на их поверхность пробковой штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.