Nasare nasare

06/08/2016

Необходимы бетонные кольца для канализации

Доброго времени. Хочу себе заказать домокомплект из клееного бруса. Вот сперва решил узнать сколько примерно это будет стоить. Вы не подскажите мне, какая стоимость домокомплектов из клееного бруса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимы бетонные кольца для канализации

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные кольца для канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavime

06/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Всю информацию можно найти во всемирной сети, но я вам немного расскажу, что да как все устроено. Чтобы построить дом, владелец в первую очередь нуждается в водоснабжении. Самый идеальный вариант, если вы займетесь этим до строительства вашего дома. Канализационные кольца отлично подходят для колодцев. Имеется большой выбор канализационных колец, различающиеся по диаметру, ширине, толщине стенок и высоте. Скрепляются кольца цементным раствором. А купить кольца можно как в строительных магазинах, так и заказать в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

…канализации и водопровода. По своим параметрам бетонные кольца…290. Они бывают…

2

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

Доброго дня и вам. Дело в том, что размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете…

1

Где можно купить бетонные кольца?

… фирм, где вы сможете заказать бетонные кольца для строительства колодца. Вот…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр…

1

Какой размер бетонных колец для колодцев?

…, диаметр кольца 700 миллиметров а толщина кольца составляет 70 миллиметров. А вот…

2

Где можно купить бетонные кольца?

Здравствуйте! Дело в том, что бетонные кольца продаются как новые, так и бу, но как правило…

1

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть двух … лучше использовать бетонные кольца с…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

…времени. Стоимость бетонного кольца для колодца будет … примеры. Так, обычное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.