Wadiba wadiba

05/04/2016

Какие есть советы при постройке деревянных домов?

Собрались делать косметический ремонт прихожей. Хотим обшить стены и потолок гипсокартоном, ведь сейчас это так дешево практично и модно. Не знаем как подсчитать необходимое количество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть советы при постройке деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

cipine

05/04/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я уже давно занимаюсь постройкой разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам немного подсказать. Сначала Вам нужно хорошенько обдумать с какой древесины Вы будете строить Вашу дачу. Ведь это очень важно. Так как дерево бывает разным, то для постройки самого дома лучше использовать сосну, дуб, кедр или лиственницу. Самой прочной является лиственница.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить постройку деревянного дома

…постройка современного деревянного дома не …есть возможность заказать строительство,…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

…делают проводку в самом доме. Эта работа требует … В целом ввод электричества…

1

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

… ПВХ. Стоит ли им отдавать предпочтение при постройке деревянного дома? Ответ:…

1

Какие есть фирмы, занимающиеся строительством деревянных домов?

… фирм, занимающихся строительством деревянных домов. Но, дело в том, что не все…

1

Какие есть тендеры на строительство деревянных домов?

…деревянных домов проводятся не чаще, чем …есть выгодные предложения по разработке…

1

Какой может быть фундамент под деревянный дом?

… организации вам и скажут, какой может быть деревянный дом и какой больше подходит…

2

Какие существуют фирмы по строительству деревянных домов?

…, чтобы строила деревянный дом компания, заслужившая … фирм, то есть компаний…

1

Из какого материала сделать пол в доме?

Добрый день, пол в доме можно сделать деревянный, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.